Tooq LP42130T-B soporte tv 60-100" incli Máx 130Kg
Referencia:
LP42130T-B
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
2
Soporte de pared (monitor / plasma / LCD / LED) 60”-100”
Soporte de fijación en pared para pantallas planas (entre 60" y 100") y hasta un máximo de 130 kg de peso
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
MarcaTooQ
ModeloLP42130T-B
Caracteristicas- Soporte de pared para pantalla (monitor / plasma / LCD / LED) 60" - 100"
- VESA compatibles: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400, 800 x 600, 1000 x 400, 1000 x 600 y 1000 x 800 mm
- Carga Máxima: 130 kg
- Ángulo de Inclinación: -15° / +15°
- Distancia de la pared: 130 mm